Диапазон частоты и его влияние на нашу жизнь.

Все в мире состоит из энергии, все живые и неживые предметы, а также наши чувства, слова, мысли, поступки, все представляет собой  энергетические потоки.  В каком диапазоне частоты мы находимся и какие вибрации исходят от нас,  то мы  и получаем в  нашей  жизни. Мы рождаемся в определенной семье с определенной частотой вибраций и ,соответственно, привлекаем в свою жизнь события на данной частоте. Находясь в  страхе , мы притягиваем события  страшные. Находясь в унынии, мы притягиваем все больше событий плачевных. Злясь на кого-то, получаем   зло в   нашей жизни. Осуждая, плача, ненавидя, обижаясь, обманывая, завидуя, мы притягиваем в нашу жизнь все больше событий , согласно данным вибрациям, исходящих от нас. Мы  живем, согласно выбранной  нами  частоте.  Так  ,например ,в  древней Индии существовали касты-сословия ,и человек не мог выбраться  из данной группы людей. Тоже  происходит и в нашей жизни. Только мы может выбраться и изменить свою жизнь к лучшему.

Я родилась в семье , где  обиды ,ненависть, месть,  обман, осуждение других людей считалось нормальным явлением ,так и жила ,пока не стала менять свое мировоззрение и характер,  повышая вибрации своего тела. По мере повышения вибраций  в мою жизнь стали приходить события, согласно  новой частоте. Исчезли плохие продавцы, плохие таксисты, плохие строители и т. д.  Добра и любви в моей жизни стало больше. В высоких вибрациях нет болезней и несчастий, они туда просто не доходят. Это другая энергия.

Как оказаться в высоких вибрациях , где господствует добро и любовь, где добрые начальники, замечательные мужья,   здоровые, заботливые и послушные  дети, просто  хорошие  люди ,встречающиеся на вашем жизненном пути  ? Как жить в счастье и радости?

  1. Включать осознанность. Определять где плохое ,а где хорошее, отслеживать свои мысли, слова , поступки, стараться убирать из жизни все плохое и стремиться к хорошему. На зло  отвечать  добром. Научиться слушать  свою  душу.

2.Не цеплять энергетический мусор : негативные передачи по телевизору,  негативные разговоры и жалобы  соседей, родственников , друзей.  Не быть жилетками для ноющих  и плачущих .

3.Повышать вибрации своего тела: добрые мысли, слова, поступки ,полные любви ,сострадания   и милосердия.  « Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут,» — Иисус Христос, Новый завет.

4.Жить по законам Вселенной и Бога.  Любовь –  главная ценность Вселенной.

  1. Кушать еду ,повышающую вибрации тела: свежие овощи, фрукты, злаки, зелень. Избавляться от вредных привычек.

Меняя диапазон частоты ,в которой мы находимся, излучая энергию добра, любви, всепрощения ,радости и счастья, мы получаем все это в нашей жизни. Подобное притягивает подобное. Поэтому так  важно следить за своим внутренним состоянием, выпуская в мир только хорошее.  По вере дано будет всем!!!

Глазова Н.Н.               школауправлениявесом.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *