Как выздороветь и не болеть.

Как  выздороветь и не болеть.

Многие  люди  хотят избавиться от какой-либо болезни, которая постоянно напоминает о себе. Они ходят по врачам, пытаются  лечиться самостоятельно. Иногда даже вылечиваются. Но другая болезнь через некоторое время начинает одолевать  тело  человека. Почему так происходит? Ответ на эту проблему   заключается в знании устройства нашего мироздания. Мы живем не сами по себе и не произошли от обезьян.  У нас есть Создатель (Вселенная, Высший разум, Бог ) , который дал нам всем одинаковые  Законы жизни на этой земле, для того, чтобы мы жили счастливо.  Знание этих законов у нас у всех заложено в нашем подсознании.  Как на жестком диске компьютера.  Мы все с рождения  знаем эти Законы. Состояние нашего физического тела  напрямую  зависит от состояния тела духовного. Случайностей в этом мире нет. Например, Вы думаете, что, случайно, простудились.  Но почему заболели  Вы?  Почему кто-то заразился, а кто-то нет. У кого- то болит сердце, кто-то мучается от давления, кого-то бросает муж, а кто-то до старости не знает, что такое болезни и живет счастливо , в  гармонии  с миром и самим собой.

Дело все в том, что мы разрушаем свое тело и свою жизнь  сами. Явный пример разрушения тела физического — пьянство. Это пример на поверхности. Но оказывается, что к болезням и проблемам в жизни приводят,  не только негативные поступки,  привычки, негативный выбор человека,  но и негативные мысли и чувства: обида, зависть, злость, гнев, чревоугодие, уныние, леность, алчность, гордыня,  скупость, месть, обман, сплетни, вражда, стрессы, невыполненные обещания  и др.  Эти чувства также  приводят  людей   к  набору лишнего веса.  Мы хотим вылечиться от болезни, думаем, что сходим к врачу, получим таблетку  или сделаем операцию, вырежем опухоль и все. Здоровы. Не понимая, что опухоль вырастет в другом месте. Это как операции по липосакции. Жир убрали с живота. На спине начал расти.  Все   негативные  мысли и чувства, поступки и привычки, в виде негативных энергий,   как опухоль, внедряются в наше тело . Создают блоки  в организме и приводят к болезням. Всем знакомо выражение похолодело на душе? Так формируется блок в организме. А далее застой энергии в теле  и  болезнь.

Что нужно делать, чтобы выздороветь и больше не болеть? Найти причину Вашей болезни  и избавиться от нее.  Может у кого- то обида есть в душе, а кто- то злой на кого- то. Может, хронический стресс, приводящий к лишнему весу.  Если самостоятельно с проблемами справиться не получится, на  наших  сайтах  управляйвесом.рф    и     школауправлениявесом.рф     есть бесплатные материалы.   Будьте здоровы и счастливы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *