Как справиться с приступами голода

 Как справится с приступами голода.  (Информация для тех, кто хочет быть стройными и красивыми).

Во время проведения занятий- коучингов  по   Программе управления весом,      женщины   спрашивают меня ,  как справиться с  приступами голода.  Наверняка вы также сталкивались с данной проблемой.

Дело в том, что мы не одни живем в мироздании. Кроме нас в  параллельном мире живут сущности, не наделенные сознанием , но которым  просто  хочется  кушать, как и нам. Только питаются эти  существа нашей  негативной энергией, которую мы выделяем. Задача этих «товарищей», чтобы мы выдали как можно больше негатива. Они  имеют доступ к нашему разуму. В религии есть такое выражение: «бес вселился «.   Именно «бесы» нашептывают нам на ухо: « съешь  еще  тортик , колбаску, шоколадку, пирожок   и т.д. ».

Для чего, спросите Вы?  Для того, чтобы Вы съели больше, чем нужно вашему телу, а потом расстроились и ругали себя, выделяя как можно больше негативной энергии. Не кормите негативных сущностей энергетического мира!!!

Что нужно делать?                                                                                                                                                    

  1. Включить осознанность, проснуться. Спросить себя:   где я сейчас в данный момент, что я делаю, зачем мне  нужно кого- то кормить?
  2. Скажите эту волшебную фразу:         МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, НО Я НЕ БУДУ.
  3. Попейте водички и идите спать. Сущности энергетического мира оставят вас в покое. Это работает.     Не верите? Проверяйте!

На   сайтах школауправлениявесом.рф    и   управляйвесом.рф    есть бесплатные материалы ,как стать стройными навсегда .   Я вас люблю. Управляйте весом!  Будьте стройными и красивыми!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *