Почему лишний вес приводит к ранней смерти.

ПОЧЕМУ ЛИШНИЙ ВЕС ПРИВОДИТ К РАННЕЙ СМЕРТИ .        

Многие люди не  задумываются над этим вопросом. Особенно старшее поколение ,  так как при социализме лишний вес  считался  признаком достатка .  Человек принимает болезни и раннюю смерть как неизбежность . Не осознавая, что жить  в здоровье и радости    Создателем  отмерено     гораздо дольше .

Наш Создатель , Бог  или Вселенная ( Высший разум) дал  нам Законы жизни на этой земле, для того, чтобы мы прожили как можно дольше, в счастье  и радости.  Так вот   чревоугодие- это прямое нарушение Заповеди : НЕ УБИВАЙ, ( медленное убивание своего организма). За  нарушение законов Создателя  неизбежно приходит расплата в виде несчастной жизни, болезней,    ранней смерти.

Законы нашего  Создателя отменить невозможно. За все,  рано или поздно,  приходится платить. Из своего многочисленного опыта наблюдаю, что за лишний вес  неизбежно приходится расплачиваться различными болезнями:   артрозами, болезнями сердца, поджелудочной железы, сахарным диабетом, высоким давлением и другими;, импотенцией, несчастьями, в личной жизни в том числе, и ранней смертью. Выбор человек всегда имеет,   с каким весом жить . Просто часто  раскаяние бывает слишком позднее.

Будьте  стройными и  живите долго! 

Глазова Н.Н.  ( эксперт — коуч по управлению весом тела)

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *