Волшебное правило жизни

Волшебное правило жизни.

Хочу поделиться с Вами правилом , которое помогает мне и   может помочь Вам в жизни.    Это правило нейтральности.  Правило звучит так:   МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ,  НО Я НЕ БУДУ. Что происходит, когда  вы его применяете?

Например, Вы очень чего- то хотите разумом, но понимаете, что это делать не нужно.   Произнеся это правило, Вы не отказываетесь от желания, но,   в  тоже  время,  и не совершаете то, что делать не  должны.   Используйте это правило во всех сферах Вашей жизни. Например,  хочется на кого- то накричать. Говорите: МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, НО Я НЕ БУДУ кричать.   Во- первых,  я расстрою того, на кого кричу. Во-  вторых, расстроюсь сама, потеряю энергию и силы, а потом  еще буду себя ругать за это и болеть, давление   поднимется.

Или , например,  Вы обиделись на кого-то. Осознав обиду,  произнесите это правило:  МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ,  НО Я НЕ БУДУ обижаться.   Во- первых, обида на кого- то – это манипуляция над человеком , на которого обижаетесь. Во- вторых,  обида разрушает   мое тело , приводит  к болезням. Онкологические заболевания, это уже доказано, следствие обид человека.

Или , например,  Вам хочется  поесть на ночь, но Вы понимаете, что это вредит Вашему телу.  Скажите себе:  МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, НО Я НЕ БУДУ есть  на ночь. Я  осознаю, что  завтра с утра вес прибавиться, я буду ругать себя за переедание  и заодно   близких людей.  С этой фразой придет осознание,   МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ, кушать  то, что  я хочу и столько, сколько хочет мое тело, НО Я НЕ БУДУ.   Это грех чревоугодия. Так больше жить нельзя. Пора что-то менять в своей жизни. Тем более это несложно сделать, нужно просто  захотеть стать стройной . Если самостоятельно  справиться не получится, на  наших  сайте   управляйвесом.рф         можно записаться на коучинг по управлению весом.    Будьте  стройными  и счастливыми!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *