Техника избавления от случайного голода.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ СЛУЧАЙНОГО ГОЛОДА.

Хочу поделиться одной техникой, которую я использую при работе с подсознанием человека на моей ПРОГРАММЕ УПРАВЛЕНИЯ ВЕСОМ. Надеюсь, она Вам пригодится.

Сели удобно, ручки на коленках ладонями вверх.   Закройте глаза.  Сделаем  глубокий вдох и выдох, мысли все ушли. Сделаем еще раз глубокий вдох и выдох,  ваше тело  расслаблено. Еще раз глубокий вдох и выдох и Вы видите  лес, красивый зеленый лес летней порой. Вы видите клены, березы, елочки. Вы заходите в лес  и идете по нему, по широкой  тропинке. Шумят деревья, птицы поют,  Вы слышите, как  щебечут птички, солнышко пробивается сквозь зеленую крону деревьев. Вы чувствуете запах травы и свежесть летнего леса,  Вам очень хорошо. И вдруг Вы видите на вашей тропинке вашего знакомого   серого волка,  он перегораживает Вам дорогу.  Это добрый ручной  волк,   и вы даже знаете имя этого волка, потому что Вы встречались с ним не раз. Вы нисколечко его не боитесь.  Вашего знакомого волка зовут  Случайный Голод.   Серый волк — Случайный Голод.  Вы подходите к нему и гладите его по спине, по его серой шерстке.  Вы говорите волку:  уходи с дороги, серый волк, ты пришел некстати.   Ты мне сейчас совершенно не нужен.   Я хочу быть стройной, здоровой и красивой. Я сытая от того количества еды, которое я кушаю. И я добьюсь всего, чего хочу в жизни.  У меня сильная воля, решительный характер. И  нам с тобой сейчас совершенно не по пути. Уходи с дороги , серый волк!  Вы настроены решительно. И вы прогоняете волка по кличке Случайный Голод  со своего пути. Волк убегает в  лес. А вы уверенной походкой идете  дальше своей дорогой.  Вы  возвращаетесь  к себе в дом. И подходите к зеркалу.  В зеркале Вы стройная,   радостная, улыбнитесь своему отражению.  Вы больше никогда не променяете  здоровье ,счастье, радость жизни  на кусок колбасы, торта или пирога. Вы четко осознаете, что быть стройной,  радостной, здоровой, успешной намного лучше, чем быть  одинокой,   несчастной, больной, подавленной, усталой.    Вы смотрите на свое  отражение в зеркале, любуетесь ему  и радуетесь  . Вы счастливая. Сделаем глубокий вдох и выдох.  Медленно откройте глаза.

Эту технику, если она Вам  понравилась, можно  использовать, когда случайно захочется кушать.     Необязательно ее учить наизусть .   Аудио технику бесплатно можно скачать на нашем сайте:      школауправлениявесом .рф    в меню МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УРОКА. Будьте  стройными и счастливыми!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *